Организация образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020-2021 учебном году

Рекомендации, памятки ведомственных структур

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением нового коронавируса

Сборник Рекомендаций Роспотребнадзора в связи c распространением нового коронавируса

Памятки ВЕДОМСТВЕННЫХ СТРУКТУР

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Методические рекомендации МР 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций"

Примерное 20-дневное меню школьных завтраков для обуающихс 1-4 классов (сентябрь - октябрь 2020 г.)

Локальная документация

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Гимназия № 2"

Положение о формах обучения и формах получения образования в МБОУ «Гимназия № 2»

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции среди работников