По вопросам функционирования и развития Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

на базе МБОУ "Гимназия № 2" вы можете связаться с руководителем Старцевой Екатериной Евгеньевной

Контактная информация

Место нахождения: 652990, Российская Федерация, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская область - Кузбасс, г. Таштагол, ул. К. Цеткин, 28

Контактный телефон: 8 (38473) 23567

E-mail: school-22007@yandex.ru

Официальная страница учреждения в соц.сети: https://vk.com/tashtagol_gimnazia2

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

1. Что такое центры "Точка роста"?

Центры «Точка роста» – высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности и малых городах России.

2. Чему учат детей в "Точках роста"?

В первой половинедня в обновленных классах, оснащенных современным оборудованием, проходят уроки информатики, технологии и ОБЖ. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для дополнительного образования и внеурочной деятельности.

3. Являются ли программы Центра платными?

Все программы в Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Гимназия № 2» являются бесплатными.