Движение первых

О ДВИЖЕНИИ

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России. «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья. 03 марта 2023 года в нашей школе прошло очень важное мероприятие - открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи.

Инструкция по вступлению в Движение Первых.

План работы Движения Первых на 2024 - 2025 учебный год