* больше интересных событий Центра "Точка роста" - в разделе "Новости"  и на официальной странице МБОУ "Гимназия № 2" в VK

"Без срока давности"
 19 апреля 2022 года состоялась Всероссийская акция «День единых действий» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

"Интересные встречи"

С сентября 2021 года по март 2022 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошел ряд встреч с интересными людьми: выпускниками, общественными деятелями, спортсменами.

Занятия в рамках освоения образовательных программ

Еженедельно в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" согласно расписанию, проходят занятия внеурочной деятельности, занятия по программам дополнительного образования, уроки.

Мастер-класс по 3D-моделированию
 Мероприятие проведено для учеников 6-8 классов в сентябре 2022 года.

Всероссийская олимпиада школьников
  Всероссийская олимпиада школьников (школьный, муниципальный  этап) был организован в учреждениях в виду действия противоэпидемиологических ограничений. Олимпиады прошли по 15 предметам. Во ВСОШ приняли участие более 300 учеников 4-11 классов.

Методическая встреча в рамках федерального проекта "500+"

Профориентационные мероприятия

Лаборатория "Всезнайки"