13 октября в Гимназии началась предвыборная кампания  «Выборы президента ученического самоуправления в МБОУ «Гимназия №2». Этому событию предшествует серьёзная работа. Условия подготовки к выборам максимально приближены реальным!!!

В Избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались 5 кандидатов:

Батуев Павел, ученик 9 класса,

Шитенок Мирра, ученица 8 класса,

Желтакова Нина, ученица 10 класса,

Саранова Елизавета, ученица 10 класса,

Зернина Любовь, ученица 10 класса.

Все ребята достойны возглавить ученическое самоуправление , имеют большое желание сделать Гимназию лучше.

С первого дня предвыборной кампании, кандидаты развернули активную деятельность: развешаны листовки, агитационные плакаты с  креативными призывами голосовать именно за их кандидатуру. Каждый кандидат предлагает свою интересную программу: стенд, для поздравления учителей с днем рождения, доска почёта отличников и активистов Гимназии, тематические дни, уроки «Отдыха», тренинги по основам финансовой грамотности, «Джин для учителя», сад «Выпускников» и даже «Кредитование оценок».

Выборы состоятся 20 октября путём   голосования .

Сделай правильный выбор и поддержи своего кандидата!

Ждём  20 октября!!! Выборы совсем скоро!!! Кто же одержит победу?